Team

Nicola Schiavon

Amministratore Unico

schiavon@agenziaschiavon.it

Michele Meneghini

Agente

Responsabile Commerciale per IMMERGAS IRSAP SENTINEL

PADOVA VICENZA VENEZIA

meneghini@agenziaschiavon.it

Enrico Valle

Agente

Responsabile Commerciale IDEAL STANDARD

Segue il Triveneto

valle@agenziaschiavon.it

Alessio Rubiero

Agente

Commerciale IDEAL STANDARD

Segue  Triveneto

alessio@agenziaschiavon.it

Alberto Pistore

Agente

Responsabile Commerciale IDEAL STANDARD

Segue  Trieste Gorizia Udine Pordenone Belluno Venezia Treviso

pistore@agenziaschiavon.it

 

Mattia Schiavon

Consulenza Tecnica - Preventivistica

Training – studi tecnici – cantieri – installatori

mattia@agenziaschiavon.it

Nicolò Varotto

Consulenza Tecnica - Preventivistica

Training – studi tecnici – cantieri – installatori

varotto@agenziaschiavon.it

 

Katia

BACK OFFICE

Segreteria Commerciale – CRM

Supporto Tecnico colleghi e clienti – Gestione ordini

katia@agenziaschiavon.it

Michela

BACK OFFICE - AMMINISTRAZIONE

Amministrazione – Segreteria Commerciale

Gestione reclami (Claims) – Gestione ordini

michela@agenziaschiavon.it

Eleonora

BACK OFFICE

Segreteria Commerciale – CRM

Supporto Tecnico colleghi e clienti – Gestione ordini

info@agenziaschiavon.it